Еще осенью прошлого года стало известно, что Мадонна собирается запускать модный бренд для "взрослой" аудитории под названием Truth or Dare. У нас есть шанс взглянуть на первые плоды работы поп-иконы - в сети появились снимки созданной ей линейки обуви.

Судить пока рано - из всей коллекции доступны лишь первые три модели. Мэдж явно в курсе, что сейчас в тренде: тут и актуальные 1920-е (в джазе только девушки!), и заклепки, и золотой декор под кружево. Правда, выглядит все это не слишком шикарно, но для масс-маркета, пожалуй, в самый раз.

Всего в коллекции будет до 60 пар, многие из которых вдохновлены концертной обувью певицы. Стартовая цена на "туфельки от звезды" - около 100 долларов.

Любопытно, что своими покупательницами Мадонна видит женщин от 27 до 50 лет. Для них же она планирует шить одежду и нижнее белье, а также придумывать различные аксессуары. А еще в скором времени состоится премьера ее дебютного аромата. И как эта женщина все успевает?

Источники: Grazia

Подпишитесь на наш

Первые модели обуви от Мадонны

22:59, 12 марта 2012

Комменты 22

Аватар

какой-то too much((( не понравилось

Аватар

по моему это все с наших уличных рынков. я в шоке

Аватар

Наверное денег ей, бедной, не хватает, вот и решила бизнес новый запустить...Уже не знает, чем ей заняться

Аватар

Я надеялась она наймет ораву супер стилистов для продукта на котором будет ставить свое имя и мы увидим шедевр на фото....а тут по мне обутка ни только не интересна но и выглядит как то дешняцки

E

Сложно ожидать чего-то другого от человека с отсутствием вкуса.

Подождите...