Дита фон Тиз представила в Мельбурне свою долгожданную коллекцию Von Follies by Dita Von Teese для Target (мы с вами уже видели некоторые модели в рекламной кампании), на создание которой бурлеск-диву вдохновила ее собственная коллекция винтажного белья.

На фотоколле фон Тиз появилась в облегающем фиолетовом платье с глубоким декольте, благодаря которому можно было разглядеть кружевной бюстгальтер из ее коллекции. Особенно изысканным образ делал приколотый к платью пучок фиалок. Дизайнер позировала вместе с манекенщицами, демонстрировавшими белье из ее линии. Кстати, все они - девушки "в теле". Дита призналась, что не взяла несколько моделей из-за того, что они показались ей слишком худыми:

Конечно же, мне хочется показать разные типа фигуры и, в большей степени, девушек с формами. Мы отказались от нескольких моделей из-за худобы - их было около дюжины. Для меня важно, чтобы в шоу участвовали девушки с пышными формами и полными фигурами... Белье на них отлично смотрится.

Еще одним требованием для моделей стало отсутствие искуственного загара - только естественные оттенки кожи.

Коллекция Von Follies by Dita Von Teese получилась очень женственной, игривой и немного театральной. Преобладающим стал черный цвет, хотя можно найти комплекты и более нежных белых, розовых и голубых оттенков. Завершали образы моделей аксессуары в духе ретро - шляпы, перчатки, маски и вуали.

На подиум в белье вышла и создательница коллекции - Дита, которая, безусловно, лучшая модель для своих творений. Дебют фон Тиз как дизайнера белья, определенно, удался!

Фотоколл:

Показ:

Источники: Thesun.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дита фон Тиз представила свою линию белья Von Follies

22:00, 10 марта 2012

Комменты 25

Аватар

такое некрасивое белье, просто ужас!

A

красивое белье на краксивых девушках +роскошная Дита.. что тут может не понравитться?

Аватар

понравилось ее платье, если вырез искусственно не увеличивать)))как она сделала. и она в отличной форме, равняюсь на нее в плане ухода за собой и контроля за весом

Аватар

Какой элегантный букетик на платье))

Аватар

Скажем так, неплохо. Радует наличие моделей разного телосложения. Дита таким образом подчеркивает, что белье для самых разных женщин. Потрудилась хорошо, все продуманно, только несколько однообразно.

Подождите...