Неделя моды подходит к концу, и на десерт нам приготовили кое-что интересное - осенне-зимнюю коллекцию Miu Miu. Одной из ключевых вещей нового сезона Миучча Прада считает строгий костюм.

Разнообразные цвета (от насыщенных синего и фиолетового до малинового, оливкового и пудрового), принты, вышивка - модификации этой базовой вещи практически любого "делового" гардероба поражают разнообразием.

Приталенные на трех пуговицах или строгие двубортные, костюмы предлагается носить с узорчатыми рубашками (многие из них украшали банты, жабот и галстуки) и цветными лоферами (альтернатива - полусапожки на широком каблуке в духе 1970-х годов). Маленькие сумки на коротких ручках или вместительные портфели станут отличным завершением образа.

Линейка вечерних нарядов, в этот раз состоящая всего из нескольких выходов, представлена сложными "кольчугами" из крупных страз, которые надеваются на любой наряд - скажем, поверх "офисной" блузки и юбки.

Удобная вещь - легким движением руки скучный рабочий casual превращается... превращается в ультрамодный современный туалет. Дизайнер вновь показала себя новатором, удивив всех и вся.

Детали:

Гости показа:


Франческо Везоли, Шала Монрок и Даша Жукова


Наталья Гольденберг


Мирослава Дума


Анна Делло Руссо


Кэти Перри


Миа Васиковска


Леа Сейду


Дебора Франсуа


Джефферсон Хэк


Кейт Мара


Шала Монрок


Брит Марлинг


Франка Соццани


Мелани Тьери

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Неделя моды в Париже: костюмы Miu Miu

21:30, 7 марта 2012

Комменты 63

Аватар

я даже не смогла крой и силуэты рассмотреть под этими принтами. которые у меня отождествляются то с обоями из "Двеннадцати стульев", то с покрывалом с дачи в Переделкино...

Аватар

больше понравилось, как одеты гости показа))

L

Так вы это про Дашу: сморщенное и ассиметричное? Да, как то не свежей последнее время выглядит. Устала от жизни "такой". Обычно ее фоток много на сплетнике, а тут сама, видимо ,не очень хочет фотографироваться.

A

love it!!!

S

ужасть ужасть..

Подождите...