Неделя моды - это площадка не только для маститых кутюрье, но и возможность проявить себя для начинающих дизайнеров, чем и воспользовался Канье Уэст, представив свою новую - вторую по счету - коллекцию в Париже.

Правда, у многих зрителей вызвало скепсис и место, где проходил показ (несколькими днями раньше там праздновал свое 10-летие в Lanvin Альбер Эльбаз), и само позиционирование рэпера в модной иерархии. Впрочем, в итоге никто не остался разочарованным - критики отметили, что качество и крой вещей вырос, а сам "виновник торжества" был явно рад услышать овации.

Героиня осенне-зимнего сезона, как и полагается музе рэп-исполнителя, невероятно сексуальная особа. Она любит бархат, шелк, кожу и меха. Плотные леггинсы она надевает с объемными лисьими жакетами, а узкие юбки-карандаши - с кружевными блузками или, как вариант, кожаными "толстовками".

На подиуме были представлены модели двух цветов - черного и молочно-белого, разбавленные серым, охрой и серебристым.

И хотя сказать, что Канье Уэст "открыл Америку" нельзя, многие из представленных нарядов - нет никаких сомнений! - будут весьма востребованы. А это ли не главная задача модной марки?


Выход Ирины Шейк


Канье Уэст

Гости показа:


Ким Кардашьян


Лей Лезарк


Алиша Кис и Розарио Доусон


Шон "Дидди" Комбс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездные гости на показе Канье Уэста

13:54, 7 марта 2012

Комменты 29

D

Ну что, вполне интересно и носибельно!

Аватар

я думала будет хуже) сапожки стремные, а так ничего одежка

Аватар

Оч круто, получше многих дизайнеров на неделе в париже...

Аватар

у Шейк такое лицо... Не идет ей такой " мэйк ап "

Аватар

Ботоксная Ким испугала..

Подождите...