В Голливуде и Лос-Анджелесе сейчас как никогда людно и шумно - неудивительно, ведь сегодня ночью пройдет церемония вручения наград "Оскар", и к ней приурочено немало вечеринок, презентаций и прочих активностей.

Например, марка Montblanc воспользовалась удобным случаем, чтобы провести презентацию своей новой ювелирной коллекции, представить которую голливудским звездам приехала монархическая чета Монако - княгиня Шарлен и князь Альбер.

Шарлен и Альбер позировали журналистам с экземплярами из коллекции, а звезды, тем временем, общались друг с другом. Тери Хатчер пришла со своей дочерью Эмерсон, которая стала уже совсем взрослой и того и гляди затмит маму. Росарио Доусон и Кейт Мара не расставались все мероприятие и постоянно хихикали, равно как и Ольга Куриленко с Дэнни Хьюстоном.


Княгиня Шарлен и князь Альбер


Тери Хатчер с дочерью Эмерсон


Тери Хатчер


Петра Немцова


Росарио Доусон


Кейт Мара и Росарио Доусон


Кейт Мара


Ольга Куриленко и Дэнни Хьюстон


Ольга Сорокина


Джесси Меткалф


Лидия Херст


Настасья Кински


Робин Тани


Розанна Аркетт


Шон Янг

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Голливуд встретился с монархами Монако

15:35, 26 февраля 2012

Комменты 25

Аватар

Князь Альбер похож на мистера Гарисона из Саус Парка)) Вот не могу отделаться от этой ассоциации)) А вообще от него гомосексуальностью так и веет, наверно ещё потому, что у Шарлен вечно грустные глаза, будто её против воли замуж выдали. Неспроста же ходили слухи про попытки бегства за несколько дней до свадьбы.

P

Хорошо, когда есть и естественная красота: Доусон, Сорокина, Куриленко... просто, но всё своё!

Аватар

Шарлен как-то не очень идет такая прическа. Ей лучше, когда волосы убраны. Альберик опять поправился. А ведь как хорошо его к свадьбе подрихтовали! Настасью Кински просто не узнать! Правильно сказали, она "обабилась".

Аватар

Бог мой,это Настасья Кински???((

Аватар

а Ольга видимо и правда нашла "спонсора". прям мелькает и мелькает с Дэнни) прическа Янг убила. чита монако прям какие то несчастные.

Подождите...