Черный цвет, кресты, строгие прямые силуэты - таковы основные мотивы новой коллекцим Дома Versace, которая, несомненно, вызовет восторг у ценителей готического стиля и рок-шика. 

Мимо фотографий показа не смог пройти блогер Mickey_Mouse.

Донателла Версаче призналась:

Наконец мне хватило уверенности сделать то, что хотелось.

В новой коллекции дизайнер использует кожу, сетку, метализированные элементы, лиф в форме гроба. Глухой ворот, длинные рукава, корсеты, напоминающие кольчугу, мерцающие распятия, украшающие пальто, платья и юбки, отсылают нас к средневековому стилю и кровавым религиозным войнам того периода.  При этом, в коллекции присутсвует и фирменный шик и чувственность Versace. 

Новые творения Дома соответствуют духу последней коллекции, созданной Джанни Версаче, которая тоже была довольно мрачной. Исследовать "темную сторону" наконец отважилась и Донателла:

Мне потребовалось 15 лет для того, чтобы я смогла повторить дух той коллекции. В моей голове постоянно вертелись мысли, что это нужно сделать, но я не была готова, для меня это было что-то очень личное.

Однако результат того, действительно, стоил. Наши апплодисменты!

Показ:

Гости показа:


Аня Рубик

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: готика Versace

22:40, 25 февраля 2012

Комменты 35

P

а где же моя любимая любимая гость показа? вот она - http://www.annadellorusso.com/ (хочу собрать максимум минусов от insipide форумчанок)))

Аватар

кончила от туфлей анирубик

Аватар

крутяк

Аватар

ПереКрестились))

Аватар

Шанель от Карла + Гуччи от Тома

Подождите...