После нескольких удачных сотрудничеств и одного сомнительного, гигант масс-маркета H&M решил объединиться с модным домом Marni, чтобы вместе создать актуальную, но вместе с тем доступную весенне-летнюю коллекцию, презентация которой и состоялась вчера в Калифорнии.

В Городе ангелов оказалось немало звезд: вечеринку посетили как голливудские "старожилы" вроде Дрю Бэрримор, Вайноны Райдер и Миллы Йовович, так и представители "новой волны" - скажем, Лили Коллинз и Фрида Пинто. Разумеется, все звезды были облачены в модели коллаборации, став лучшей рекламой коллекции (впрочем, оригинальная кампания в поддержку тоже интересна, ведь ее автором стала София Коппола, которая тоже присутствовала на импровизированной красной дорожке).

Гости - а всего их было больше 200 человек - чествовали Консуэло Кастильони, креативного директора Marni, в особняке, ставшем на одну ночь самой модной точкой Лос-Анджелеса. Развлекал приглашенных знаменитый Брайан Ферри. Звезды признавались в любви к обеим маркам, и представители брендов отвечали взаимностью. Праздник удался!


Дрю Бэрримор


Джессика Честейн


Рашида Джонс


Милла Йовович и Лу Дуайон


Милла Йовович с мужем Полом Андерсоном


Лу Дуайон


Мена Сувари


Вайнона Райдер


Нуми Рапас и Беа Акерлунд


Антон Ельчин


Ширли Мэнсон


Лили Коллинз


Джейма Мэйс


Фрида Пинто


София Коппола


Джейми Кинг


Ханнели Мустапарта

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды оценили коллекцию Marni для H&M

19:36, 18 февраля 2012

Комменты 38

Аватар

какие брови у Ширли противные

L

Столько красавиц в одном месте: Мила, Мена, Джессика, Лили, Фрида, Вайнона, все мои любимицы почти вместе)))

E

Лили Коллинз вблизи гораздо интереснее, чем издали, и брови ее не портят. Очень мне нравится внешность Софии Копполы, необычная, и этим очень хороша.

Аватар

платья как у Йовович и Дрю моя бабуля любила вот из таких тканей лоскутками сшивала , вставки делала, даже материал похож. хотя у меня эти нарядные-холатики и пижамки вызвали умиление , бабулю вспомнила и даже надеть захотелось куда нибудь

Аватар

понравилась Ширли Мэнсон и скулы Лили Коллинз, пусть лучше их выставляет чем брови)

Подождите...