В Лондоне, куда переместилась Неделя моды, состоялась презентация новой коллекции Виктории Бекхэм. Поддержать Пош вызвались Оливия Палермо, Анна Делло Руссо и другие знаменитости.

Судя по снимкам, поддержка дизайнеру действительно была очень нужна: то ли забота о четверых отпрысках, то ли напряженный трудовой график, то ли волнение перед показом так повлияли на Вик, но выглядела она - и уже не в первый раз - крайне изможденной.

Ни профессиональный мейк-ап, ни падавшие на лицо волосы не могли скрыть жутких синяков под глазами экс-"перчинки" и ее впалых щек. В остальном же она, как и всегда, была безупречна - строгое мини-платье с контрастным воротником и манжетами, казалось, делало ее еще более хрупкой, чем обычно. Ботильоны, традиционно, завершали образ.

Как думаете, что творится с нашей любимицей?


Виктория Бекхэм


Оливия Палермо


Анна Делло Руссо


Селин Бакенс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм представила новую коллекцию в Лондоне

14:36, 18 февраля 2012

Комменты 78

D

такая уставшая...

Аватар

Мне кажется она просто не доспала или переволновалась перед показом. С кем не бывает

Аватар

Анна Делло Руссо похожа на стегозавра из документальных фильмов ВВС.

Аватар

Вика видимо тяжело тебе худоба дается! похрусти и не грусти!!!

M

Анна Руссо может в цирке выступать ... Очень эпатажная женщина , не по возрасту и за частую выглядит как клоун! А Вики надо начать кушать, тогда жизнь будет милее... Появится улыбка на лице, которая ее лишь украсит!!! Освенцум плачет по ней.

Подождите...