Хэмиш Боулс, Виктория Бекхэм и Анна Винтур

Последние дни выдались насыщенными для Виктория Бекхэм: показ новой коллекции в рамках нью-йоркской Недели моды, встречи с журналистами, походы по магазинам...

Неудивительно, что такой плотный график буквально подкосил звезду: всегда подтянутая и энергичная Пош выглядела утомленной и истощенной на вчерашней модной презентации.

Увы, Вики не могла спрятаться за темными очками, и от безжалостного глаза фотоаппарата не укрылись синяки под глазами и явное переутомление. Особенно хорошо это было заметно на контрасте с бодрой Анной Винтур, также ставшей одной из участниц мероприятия Britain's GREAT Campaign.

Оно было устроено с целью содействия в продвижении британской культуры и моды за рубежом, и среди других гостей оказались Хэмиш Боулс, Кален Олсен и многие другие видные представители фэшн-индустрии.


Хэмиш Боулс, Виктория Бекхэм и Анна Винтур


Виктория Бекхэм


Керен Крейг, Хэмиш Боулс, Виктория Бекхэм и Анна Винтур


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм поддержала Британию

13:00, 16 февраля 2012

Комменты 86

Аватар

Виктория здесь как из фильма о мертвецах (уж простят меня её поклонники, но это очевидно!). Никогда не понимала, ну к чему вот так худеть и доводить себя до изнеможения???!!!Что тут красивого???Она выглядела намного лучше, когда была чуточку "полнее", так скажем. В очередной раз недоумеваю над Анной Винтур...Что это????Наряд из далеких советских времен, когда все приходилось доставать и порой получались вот такие "образы"???? Интересно, а в этих своих ожерельях она спит и принимает душ???По-моему никогда их не снимает...и не важно, подходят они к наряду или нет.

Аватар

ничего нового и страшного в Вике не увидела-она всегда такая

Аватар

Классная фигура у Вики!!!!!и Талия и ножки классные и нисколечко не худые. Но здесь наверное собрались поклонники толстухи Адель, которая в 23 года выглядит как тетя ))))

Аватар

Да нормально она выглядит. Просто свет плохой.

I

Вики - ходячий труп

Подождите...