Знаменитые мечтательницы Кейт и Лаура Малливи на сей раз создали для Rodarte на удивление носибельную коммерческую коллекцию. Например, представленные черно-белые пальто можно запросто увидеть на улицах города - и наверняка еще увидим.

Сестры признавались, что вдохновением для них послужила культура аборигенов, проживавших на территории Австралии, а также героиня Николь Кидман в кинофильме База Лурманна "Австралия". Сами сестры никогда в Австралии не бывали - в помощь им пришла собственная богатая фантазия и книги.

Лаура поделилась:

Нам пришлось многое изучить, просмотреть множество фотографий.

Это нашло отражение, прежде всего, в экзотических принтах на платьях, напоминающих наскальные рисунки аборигенов. Шелковые платья Малливи предлагают носить с урбанистическими шерстяными пальто, а свитера из шерсти альпаки - с шерстяными брюками с завышенной талией. На подиуме были показаны также топы с рукавом "летучая мышь" в сочетании с классической юбкой-карандаш и романтичные шифоновые платья с оборками.

Большая часть представленных веще выдержана в сдержанных пастельных тонах с отдельными вкраплениями яркого тыквенного, бледно-розового, голубого, белого и черного.

Рэйчел Зое в восторге от новой коллекции сестер:

Они так талантливы. Думаю, они просто волшебницы и каждый раз превосходят сами себя. На подиуме они демонстрируют настоящее искусство.В числе других ценителей Rodarte оказались Мария Шарапова, Натали Портман и Дакота Феннинг.

Гости показа:


Натали Портман


Мария Шарапова


Тави Гевинсон


Дакота Феннинг


Рэйчел Зое


Сесилия Дин


Джордж Лукас


Анна Делло Руссо

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: австралийские мотивы Rodarte

15:15, 15 февраля 2012

Комменты 31

Аватар

Натали Портман с челкой так молодо выглядит, что едва 18 можно дать)))

Аватар

Натали тут такая свежая! Любимица - умница и красавица))

Аватар

есть отдельные вещички прикольные. белый свитерок ничего так, серый жакет, дубленки тоже очень интересные

F

многие звезды дурно одеты

Аватар

Натали выглядит так свежо и юно.... приятно видеть естественную красоту, без лишнего мейкапа...

Подождите...