Гвен Стефани представила новую коллекцию собственного бренда L.A.M.B. Певица и успешный дизайнер по обыкновению сочетала в своих моделях совершенно разные стили. На создание коллекции певицу вдохновили черно-белые фотографии Нью-Йорка 1960-х годов.

Так свое детище описывает сама Гвен:

Я начала с оригинального стиля женских рок-икон, девушек с пышными формами, обтянутыми тоненькими свитерками и узкими юбками-карандаш, и модными образами ранних 1960-х. Те девушки стояли у истоков, и они всегда будут актуальны. К этим образам я добавила то, что всегда любила: мелкую клетку, смешанные принты, сочетание черного и белого, яркие цвета. В этом сезоне я попыталась сделать одежду выделяющейся и удобной в носке.

Из аксессуаров к одежде Стефани советует подбирать большие спортивные сумки, очки в толстой оправе, нейлоновые гольфы по колено и модные в 1990-х ботинки на платформах.

Источники: Newser, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новая коллекция L.A.M.B. от Гвен Стефани

21:20, 13 февраля 2012

Комменты 21

Аватар

бодренько так, натурально 60-е)

Аватар

кроме пальтишки что то больше ничего не приглянулось

L

оляписто

Аватар

некоторые комплекты очень удачны, например: ряд 3, 4, 5, 6, предпоследний ряд (где девушка с салатовой сумкой), да и последние брючные костюмы. Ряд № 6 юбка с пиджаком в зеленой гамме - я бы так с удовольствием оделась (причем очки такие у меня есть, остается за мылым =) действительно классика, это беспроигрышно, особенно, как она говорит "стиль ранних 60х". только вот обувь на моделях - жесть полная, сюда бы лоуферы (или топсайдеры), или какие-нить туфли-лодочки с трапециевидным носом на каблуке 4-5 см (как раз в стиле 60х) ;)

Аватар

воротнички! *много сердечек*

Подождите...