Неделя моды продолжается, и ее очередная героиня - Виктория Бекхэм - показала коллекцию, выполненную в стиле милитари. Мрачные цвета и подчеркнуто женственные силуэты - такой видит Пош грядущую осень (часть снимков вы могли видеть у блогера Olessia7).

Всегда объективные критики едины во мнении, что шить Вик удается куда лучше, чем петь - несмотря на высокую стоимость, все ее творения расходятся с неимоверной скоростью, а истинные поклонницы таланта экс-"перчинки" готовы ночь не спать, лишь бы в числе первых обзавестись платьицем "от звезды".

Уверены, что и за моделями нового сезона будет объявлена настоящая фэшн-охота. Тем более, что в этот раз Бекхэм сфокусировалась не только на платьях, прославивших ее в модных кругах, но и на верхней одежде - в линейке пальто преобладают строгие линии и классический декор, однако есть и модернизированные вариации, отделанные блестящей кожей под крокодила. Очень эффектно!

Болотный, бордовый, синий "электрик", слоновая кость и черный - вот цветовая палитра новой коллекции. Классические фасоны Виктория "осовременивает" при помощи грубых ремней, подчеркивающих талию, и "погон". Ряд туалетов миди-длины разбавляют игривые мини в складку, которые дизайнер предлагает носить с рубашками-поло или топами, дополненными "школьными" накладными воротничками.

Ну и, конечно, нельзя не сказать несколько слов об аксессуарах. Линейка сумок пополнилась несколькими вместительными "баулами", изящными ридикюлями и полуспортивными "конвертами" на длинных ремнях. Все - в высшей степени практично, но от того не менее стильно. Судите сами!

Детали:

Финальный выход:


Героиня дефиле - Виктория Бекхэм

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: гламурное милитари от Victoria Beckham

13:47, 13 февраля 2012

Комменты 65

H

ВИКИ ЛУЧШАЯ. КРАСИВАЯ, СТИЛЬНАЯ, МАМА И ЖЕНА !

Аватар

Некоторые модели такие узкие, что больно на них смотреть, а эти платья их еще сильнее стройнят. Хотя, я так понимаю, она делает все под таких же худышек как сама.

Аватар

Все такое строгое и изящное Она коллекции под себя создает, у нее, конечно, восхитительная фигура, но что же делать девушкам с формами?!

S

А мне все понравилось! Очень сдержанно и супер женственно! В моем стиле! Единственное, воротничков по-моему слишком много

S

Скучно, однообразно, ничего нового, и опять она в туфлях-копытах, не нравится. Нет у нее дизайнерского таланта, посредственно

Подождите...