Джорджия Мэй Джаггер, Кира Пластинина, фотограф Кеннет Виллард

Неделя моды в Нью-Йорке продолжается, и ее очередной героиней стала Кира Пластинина, устроившая презентацию новой коллекции в одном из лофтов Большого яблока.

Поддержать дизайнера вызвались представители отечественного глянца - Катя Мухина и Оксана Он, а также Джорджия Мэй Джаггер, которая не так давно прилетала в Москву, чтобы в числе первых увидеть новые творения своей русской подруги.

В новом сезоне люксовую линию марки, изначально ориентированную на it girls, ждут инновации: во-первых, появилось больше вещей в стиле smart casual, во-вторых, линейку товаров Lublu Kira Plastinina пополнила принципиально новая позиция - сумка, которая - согласно концепции - должна стать классикой, вневременным эталом (от сезона к сезону меняться будут только детали).

Несмотря на нововведения и ориентацию на каждодневную одежду, в коллекции нашлось место и вечерним туалетам, которые отличает богатство отделки: принты (в том числе, с любимыми цветами Киры - ландышами), кружево и плиссировка.


Джорджия Мэй Джаггер и Кира Пластинина


Катя Мухина, Джорджия Мэй Джаггер и Кира Пластинина


Джорджия Мэй Джаггер


Катя Мухина


Оксана Он


Кира Пластинина

Подпишитесь на наш

Кира Пластинина представила коллекцию в Нью-Йорке

22:15, 10 февраля 2012

Комменты 72

R

Какие завистливые комментарии! Ну прям ядом брыжжут. Я так полагаю, здесь одни завистники комменты налево-направо раздают? А Кира и ее команда - молодцы! Коллекция SS - 2012 суперская! Головокружительно женственные платья. Улетают из магазинов. Потребителя то не обманешь! Тем кто тут попрыскивает своими ядовитыми слюнками скажу вот что: "Мальчики-девочки, желаю вам бабла побольше, что бы была возможность носить кирины платья. И про секс не забывайте. Отсутствие регулярного оргазма - красная нить ваших комммммментов " Целлллую всех)))

Аватар

Джаггер такая же подруга, как и Хилтон?))))

S

для NY, безусловно, сделали совершенно другую коллекцию, качество тканей, крой,фурнитура гораздо лучше. Я вот смотрю на Киру и вижу белый шум в голове!

Комментарий был удален

Аватар

всего один раз была в магазине и поняла...ерунда)))

Подождите...