В Нью-Йорке стартовала очередная модная неделя. На ближайшие несколько дней в Большом яблоке обоснуются самые стильные люди страны, дабы изучить, чем все мы будем "болеть" следующей осенью. Одним из первых новую коллекцию показал BCBG Max Azria.

Следуя последним модным тенденциям, дизайнер вдохновлялся спорт-шиком 1970-х годов; кроме того, в его работах чувствуется влияние художников-авангардистов начала ХХ века (обратите внимание на цветовые решения и их необычные сочетания, а также на некоторые силуэты - манекенщицы будто сошли на подиум с полотен Казимира Малевича).

Миди-длина, свободные силуэты, обилие плиссировки и неизменные color block - созданные Максом Азриа вещи актуальны, практичны и при этом шикарны: именно так, наверное, и хочет выглядеть жительница современного мегаполиса. Отрадно, что модельер думает о нашем тепле и комфорте - в коллекции представлена линейка курток, пальто и тренчей, отделанных кожей и натуральным мехом.

Те же материалы, к слову, встречаются и в аксессуарах - как вам конверты под крокодила или клатчи из лисы?

Узнать, что же будет на острие моды уже полгода спустя собрались истинные fashionista. Среди них мы заметили Марию Менунос, Джессику Уайт (в очень смелом и ярком образе) и модель Эрин Уоссон. Может, кто-то из них станет "лицом" марки?

Детали:

Гости показа:


Макс и Любовь Азриа


Мария Менунос


Анджела Симмонс


Джессика Уайт


Эрин Уоссон


Макс Азриа и Эрин Уоссон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: супрематизм BCBG Max Azria

17:55, 10 февраля 2012

Комменты 17

Аватар

клатч такой волосатеньки....я тебя люблю и хАчу

D

Ересь какая-то, а не одежда. А сумки да, сумки вполне себе

Аватар

Макс Азрия совсем ушёл от своего узнаваемого стиля и эта коллекция мне совсем не понравилась,хотя обычно с удовольствием покупаю его вещи,особенно платья.

Аватар

Мне кажется что для улучшения эффекта от ткани платьев, в показ идеально бы вписались конструкторы Balenciaga. А в целом от коллекции осталось приятное впечатление, шикарные аксессуары дополнили образы, сделав их более резкими и дерзкими. Единственное что не понравилось - длина нарядов, это один из немногих показов в чьих платьях необходимо изменить длину на 5-7 см, вверх или вниз!

F

модели прям как для съемок очередного фильма "звездные воины" )))

Подождите...