Кира Пластинина, как и ее коллеги, уже вовсю готовится к весенне-летнему сезону: в распоряжении "Сплетника" оказались первые снимки рекламной кампании ее бренда (точнее, его бюджетной линии), снятые "звездным" фотографом Кеннетом Уиллардом.

Только вчера мы видели аналогичные снимки Алены Ахмадуллиной, и если ее сказка - в мрачных тонах, то "самый молодой дизайнер России" предпочитает встречать приближающееся тепло яркими красками и цветочными принтами.

Съемка наглядно отражает перемены, происходящие с маркой в последнее время - нельзя не отметить, что новая коллекция Kira Plastinina, несмотря на то, что она по-прежнему остается в сегменте масс-маркета, смотрится куда более "взросло", качественно, профессионально. 

Модели платьев, представленные в рекламных имиджах, были выбраны для съемки неслучайно. Все вещи демонстрируют актуальные тренды сезона: color blocks, подчеркнутая талия, воротничок "Питер Пэн", плиссировка, а также две остромодных длины - "вечная" мини и недавно вернувшаяся на мировые подиумы миди-длина.

Что скажете?


Смотрите на YouTube

Источники: Kenneth Willardt/Kira Plastinina

Подпишитесь на наш

В буйном цвете: яркие краски и цветочный принт в рекламной кампании Kira Plastinina

19:12, 3 февраля 2012

Комменты 27

Аватар

dostali uje vse drug druga kopirovat! smeshno uje!

Аватар

Ретушер хотя бы раз в жизни женские ноги видел? А вообще человеческую кожу?

L

ха, ха! Это что? Я ее (коллекцию) слепила из того, что где-то уже у кого-то видела? Дизайнер? ..... Шла бы девочка в университеты!

Аватар

Викусик без зазрения совести может подавать в суд за плагиат:) тем более, чете Бэкхемов судиться - что с горы катиться

Аватар

Понравилось. Напомнило Tally Weijl. Цвета, фасон в их стиле. Посмотрим как будет в реальности смотреться..

Подождите...