Весна все ближе (хотя морозы за окном и заставляют в этом сомневаться), а вместе с ней - и неизбежное обновление гардероба.

Большинство западных Домов уже обнародовали рекламные кампании нового сезона. Не отстают от них и наши дизайнеры: в распоряжении "Сплетника" оказались первые промо-снимки в поддержку весенне-летней коллекции Alena Akhmadullina.

Фотограф Наталья Алавердян запечатлела моделей - Анабель и Марию Изюмову - в обычной московской студии, но оригинальные наряды в русском стиле, а также необычные прически помогли придать фотосессии сказочное настроение.

Кроме того, к нам попали кадры с бэкстейджа московского показа марки, состоявшегося в ноябре прошлого года. Вдохновением Алены Ахмадуллиной в этот раз стала "Алиса в стране чудес". В трех частях коллекции уместились самые увлекательные моменты сказки Льюиса Кэрролла, которые наша соотечественница рассказала через использование элементов русского костюма. Смотрим!

Источники: Наталья Алавердян/Alena Akhmadullina

Подпишитесь на наш

Новая старая сказка: весенне-летняя кампания Alena Akhmadullina

16:20, 2 февраля 2012

Комменты 37

Аватар

Йопта, невозможно уже смотреть на эти косы и эти деревенские платья в пол - неужели ничего нового нельзя придумать?

Аватар

Ни чего нового. Скучно, мрачно, угнетает!

Аватар

вопрос из зала: кто ЭТО будет носить? 99% из того, что увидела неносибельно

S

Нравится мне Ахмадулина. Хотела прикупить сумку на распродаже, но скидку больше 15% почему-то отказываются давать. И что делать? )) Алена, дайте больше скидок, и люди к вам потянутся! ))

Аватар

коллекция повторяет предыдущую, те же принты,цветовая гамма, да и фасоны. Понравились прически.

Подождите...