Британский бренд Jenny Packham в последнее время один из фаворитов у звезд. Вещи именно этой марки выбирали для ответственных выходов Анджелина Джоли, Кейт БекинсейлЭмили Блант и другие звезды - и, надо сказать, не прогадали.

Нередко вещи бренда выбирает и герцогиня Кэмбриджская: она надевала их мерцающее платье приглушенного розового цвета (стоимостью 3800 фунтов стерлингов) на гала-вечер ARK, а также два раза появлялась в нарядах марки во время своего тура по Канаде и США. И это, без преувления, были одни из самых запоминающихся ее выходов.

Теперь "приобщиться к прекрасному" смогут и многие другие девушки. Стало известно, что Jenny Packham запустит, совместно с британской сетью универмагов Debenhams, демократичную линейку, где цены будут гораздо доступнее. Известно, что в коллекции нас ожидают яркие цвета, легкие ткани, причудливый декор и женственные вырезы. Поклонницы Дома должны остаться довольны!

Ранее для Debenhams капсульные коллекции выпускали такие именитые бренды, как Julien Macdonald, Roksanda Ilincic, Jonathan Saunders и Matthew Williamson.


герцогиня Кэтрин в Jenny Packham


Кейт Бекинсейл


Анджелина Джоли


Эмили Блант


Дженнифер Хадсон


Майли Сайрус


Ванесса Хадженс

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Образ герцогини Кэтрин по сходной цене: новая линия Jenny Packham

22:44, 27 января 2012

Комменты 34

Аватар

Герцогиня Кэтрин красива,но у неё мужской тип фигуры, и все три платья это лишь подчеркнули, ей нужны платья другого кроя. Джоли выглядит сногсшибательно. Хадженс, Блант и Бекинсейл будто сняли свои платья с более высоких подруг, а Хадсон вообще выглядит, как трансвестит.

Аватар

U Cyrus plat'ye podzamyato)Voobs4e, eti robes sidyat lu4we na modelyax, 4em na klientkax,poxozhe...

Аватар

Кэтрин прекрасна и платья эти смотрятся только на ней, остальным их наряды не идут совершенно

Аватар

seroe platje s listikami i darom ne nado uzas

Аватар

жаль некуда одеть такое

Подождите...