Буквально пару часов назад стало известно, что Сиенна и Саванна Миллер покидают ими же созданный бренд Twenty8Twelve. После шести лет продуктивной работы (тысячи преданных поклонников, в том числе и среди звезд, это подтвердят!) девушки решили, что пора осваивать новые горизонты; марка же продолжит свое существование с той же командой дизайнеров, но уже без сестер, выступавших идеологами проекта:

Шесть лет, что мы провели в команде Twenty8Twelve, были прекрасным временем, но сейчас мы готовы к новым свершениям. Мы желаем бренду всего самого лучшего!

В скором времени марка сменит свое название, из Twenty8Twelve by s. miller она станет Twenty8Twelve London. Кроме того, планируется, что осенью заработает он-лайн бутик, а новые коллекции по-прежнему будут представляться на британских модных неделях.

А вот чем намерены заняться сестры Миллер - большой вопрос. И если планы Сиенны более или менее понятны (девушка, по слухам, готовится впервые стать мамой), то какой путь выберет Саванна - известно только ей. Одно ясно уже сегодня: она явно намерена связать свою жизнь с миром моды. Что нас ждет - новый бренд или, может, запуск именного журнала - покажет только время. Но мы обещаем пристально следить за новостями из жизни двух талантливых британок.


Саванна и Сиенна Миллер


Они ушли, но обещали вернуться...


Модели из осенней коллекции сестер Миллер для Twenty8Twelve

Источники: Splash/All Over Press, Twenty8Twelve, CatwalkQueen, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сиенна и Саванна Миллер покидают бренд Twenty8Twelve

17:05, 25 января 2012

Комменты 18

Аватар

Сейчас Сиенна сосредоточится на семье))

Аватар

Да! Новый журнал это то что нам необходимо! мы еще жуковский не дочитали

Аватар

Кстати Саванна по-своему красивая)Мне она нравится внешне

Аватар

а у Серены разве детей от Джуда Лоу нет? почему пишут, что она ВПЕРВЫЕ станет мамой?

Аватар

мне нравится их совместное творчество с саванной. но я недолюбливаю сирену за ее отзыв о кейт мосс. что-то типа того, что кейт даже не дизайнер, зачем она лезит в топшоп со своими коллекциями, в ответ на то, что кейт обвинила ее в плагиате своего образа. на мой взгляд плагиат имел и имеет место быть, а кейт доказала, что с ее отменным вкусом вовсе не обязательно где-нибудь учиться, чтобы делать мегауспешные коллекции. вообще, в этом плане на мосс даже рот лучше не открывать, будешь выглядеть глупо

Подождите...