Отрадно, что на Неделе высокой моды свои  коллекции представляют не только западные, но и российские дизайнеры - так, вчера в резиденции посла РФ во Франции свои творения haute couture представил широкой публике модный дом Yanina.

Юлия Янина рассказала, что это - коллекция-воспоминание, коллекция-мечта. Каждое из 25 платьев - приглашение к разговору "о вечном и преходящем, об изменчивости и постоянстве, о нежности и силе, о красоте и любви"...

На импровизированном подиуме преобладали сиреневый, жемчужно-серый и золотой оттенки, дополнявшие традиционные черный и белый цвета. Лаконичность силуэтов (в линейке коктейльных нарядов преобладали "футляры", а также юбки-карандаши и блузки; вечерняя линия состояла из платьев с акцентом на талии и пышным низом, а также обтягивающих туалетов в пол) с лихвой компенсировала отделка перьями, стразами и бисером, а также сложные драпировки и "плетения".

Дизайнер признается, что основной темой коллекции стала нежность. Удалось ли Юлии Яниной передать ее своими творениями - решать, традиционно, вам.


Дизайнер Юлия Янина и модель в наряде невесты

Гости показа:


Виталий Козак с подругой


Анна Зюрова, Юлия Янина


Ксения Соловьева, Анна Зюрова, Юлия Янина

Подпишитесь на наш

Неделя высокой моды в Париже: Yanina – из России с любовью

16:32, 25 января 2012

Комменты 28

Аватар

Модели-девушки из России.Сразу бросается в глаза некая претензия,некое ожидание оценки

Аватар

Модель в наряде невесты как будто кто то по голове стукнул и стукнул сильно! Коллекция ни разу ни кутюр.

Аватар

nu i lico u "nevesti"

Аватар

Очень красиво!

Аватар

Не ударила в грязь лицом а это главное! Мне кажется некоторые творения достойно смотрелись бы на красном ковре, в том числе и в Голливуде! Порадовало качество тканей, так как именно этим пренебрегают российские дизайнеры. Красивые силуэты и игра на фактурах показывают профессионализм дизайнера и его команды. Также можно отметить цветовую гамму, не ярко, но в то же время не траурно! И есть у меня один вопрос! Разве Yanina является членом синдиката высокой моды? Или просто они приурочили показ к неделе высокой моды?

Подождите...