В Париже состоялся показ марки Etam. Дефиле посетили многие знаменитости, в том числе Наталья Водянова в компании с Антуаном Арно, также приложившая руку к созданию коллекции. Были и другие гости: Жюли Депардье рука об руку с Филиппом Катерин, Мелани Тьерри, Людивин Санье.

Приглашенных ждало красочное шоу сезона весна/лето 2012 - более 50 манекенщиц прошлись по подиуму, демонстрируя яркие комплекты, одежду для дома и купальники, а музыкальное сопровождение обеспечивали такие легенды сцены как Глория Гейнер, Грейс Джонс и многие другие. За диджейским пультом стоял Марк Ронсон.

Кстати, рекламная кампания коллекции наделала немало шуму: модели, облаченные в белье марки, спонтанно обнажились в Музее д'Орсе, а также на катке у Эйфелевой башни, чем навлекли на себя гнев блюстителей морали и пару судебных исков. Но это ерунда, главное - каков был эффект!


Грейс Джонс


Выступление Глории Гейнер

Гости показа:


Наталья Водянова


Наталья Водянова, Антуан Арно


Людивин Санье


Мелани Тьерри, Рафаэль


Мадмуазель Аньес


Филипп Катерин и Жюли Депардье


Эльза Зильберштейн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Французский шарм: Наталья Водянова и другие гости показа Etam

16:20, 24 января 2012

Комменты 35

Аватар

гости показа все какие-то помятые, нерасчесанные, несвежие, как будто б с бодуна, ей богу! хотя это французы, этим многое объясняется... про коллекцию: ну белье как белье, ничего нового, обычное белье от масс-марки, ширпотреб, имхо даже в рекламе и показе не нуждается, итак купят

Аватар

О! Дивы, казалось бы из прошлого, не стареют! Л. Санье очччень француженка!

Аватар

понравилось.Ноги у моделей из ушей, на них все потрясающе сидит

Аватар

О Боже, я только вчера вспоминала о Грейс Джонс. Она - супер.

Аватар

Грейс Джонс зажгла вчера по полной!!! Собчак видела среди гостей на показе

Подождите...