Екатерина Одинцова, три года трудившаяся на благо журнала Shopping Guide, сменила место работы: отныне она главный редактор российского представительства международного телеканала о моде и стиле жизни World Fashion. Поздравляем!

Несмотря на то, что последние несколько лет Екатерина реализовывала себя на ниве печатной журналистики, телевидение - любовь всей ее жизни и основная профессия:

Решение покинуть журнал было непростым: три года работы в издании стали счастливым временем и многому меня научили. Но по профессии я  тележурналист: у меня красный диплом МГУ и бесценный опыт обучения в Школе телевизионного мастерства Владимира Познера. Телевидение всегда было моей страстью, поэтому я не смогла отказаться от предложения вернуться в тележурналистику.

Так что теперь, видимо, мы будем видеть Одинцову на светских мероприятиях даже чаще, чем прежде.

Кадровые перестановки внутри канала связаны с приходом нового руководства: с недавних пор единоличным владельцем World Channel стал Игорь Кесаев. Марина Артемьева, генеральный продюсер проекта, обещает, что 2012 год принесет с собой новую команду и новую концепцию, детали которой станут известны уже очень скоро. Поживем - увидим.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Екатерина Одинцова - новый главред World Fashion Channel

17:56, 23 января 2012

Комменты 37

Аватар

мне она нравится. смотрела с ней кулинарную передачу. перед камерой достойно держится, говорит спокойно обстоятельно.успевала и блюда приготовить и детей вовлечь в процесс, и на их вопросы отвечать и достойно на их капризы в эфире реагировать.. за ней было приятней наблюдать, чем допустим за аллегровой которая тоже кушать варила ( этакая простая баба)

Аватар

Женщина видная и обычно от нее хорошее впечатление !

M

дафния-какая вы крупная !!!...

Аватар

Для такого супермегаинтеллектуального канала, по-моему, даже Ольга Бузова подошла бы.

Аватар

НУ помимо диплома надо еще иметь fashion-образование.

Подождите...