Пока Дэвид Бекхэм наслаждается фаст-фудом, его жена-тростиночка, которая, наверное, уже и забыла вкус гамбургеров и картошки-фри, снимается для глянцевых журналов, в частности - для Numero Tokio, ради которого примерила новую прическу (стильная челка ей к лицу), а также кожаный тренч от Burberry. Правда, пока поклонникам Пош доступно только фото с обложки, но мы уверены, что остальные кадры фотосессии ничуть не хуже!

Но если Вик приходится держать себя в форме ради статуса "иконы", ее супруг можно позволить себе вольность и побаловаться вредной, нездоровой, но такой вкусной пищей из ближайшей забегаловки: имеет право, в конце концов, ведь контракт с футбольным клубом LA Galaxy продлен еще на два года.

Кстати, в недавнем интервью Дэвид заявил, что хотел бы возглавить сборную Великобритании на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Правда, пока желаемое так и остается желаемым, но кто знает, может тренер - Стюарт Пирс - вспомнит былые заслуги полузащитника и доверит ему вновь капитанскую повязку?


...и днем ранее

Источники: Numero Tokio, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Будни семьи Бекхэм: Виктория снимается для глянца, Дэвид расслабляется

15:16, 23 января 2012

Комменты 27

Аватар

Вик челку сделала? обложка шикарна!

Аватар

Неудачная обложка...и не потому что Виктория плохо вышла, но не вилдно ни одной надписи, цвета подобраны неправильно и сама Виктория перефотошоплена. Напомнила Трэйси Мосленко из модельного агентства Дженис Дикинсон!

Аватар

с интересом бы посмотрела реалити-шоу про семью Б.

Аватар

Они что с Вики поменялись ролями. Теперь он ходит недовольный (6 фото) :-) А у Виктории я увидела маааааааленький проблеск довольного выражения лица.

Аватар

я даже не поняла,что это Вики на обложке!))

Подождите...