Первым большим шоу в рамках проходящей в настоящее время берлинской недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Berlin стал показ Hugo by Hugo Boss, собравший немалое число звездных гостей.

Коллекция, в которой можно будет найти верхнюю одежду, платья, костюмы, актуальные в новом сезоне бюстье, выдержана в свойственном Hugo Boss минимализме и строгости линий. При этом, дизайнеры экспериметировали с фактурой и цветом: в палитре присутствуют сочные оранжевые, малиновые оттенки, контрастные сочетания и разнообразные яркие принты.  

Оценить вещи из новой коллекции прибыли не только берлинские модники, но и поклонники марки со всего мира. В числе знаменитых гостей шоу оказались актеры Джулианн Мур, Руперт Эверетт, Ева Падберг, Беттина Циммерман, Полина Рожински, модели Джорджия Мэй Джаггер, Пикси Гелдоф (пришедшая на показ с прической а-ля Мэрилин Монро), Скай Феррейра и другие.

Гости показа:


Джулианн Мур


Джорджия Мэй Джаггер


Пикси Гелдоф


Руперт Эверетт


Джаред Лето


Скай Феррейра


Полина Рожински


Беттина Циммерман


Ева Падберг


Джессика Мичибата, Дженсон Баттон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Джулианн Мур и другие звезды на показе в Берлине

18:34, 20 января 2012

Комменты 23

Аватар

как Руперт постарел! Джаред вылитый осьминог

Аватар

Как рада видеть Эверетта!!! Давно нигде не показывался..Хоть он и из "другого лагеря." но всегда держался так достойно. по-мужски. в отличии от большинства нынешних...

Аватар

Руперт Эверетт так постарел. Жалко.

Аватар

Мур - крутая тетка!

F

Джаред Лето нууу... зачем такой стиль и крашенная борода :(:(:(:(:(

Подождите...