Дизайнерский опыт Джессики Симпсон был весьма успешным, и она решила продолжить работу в этом направлении. Совсем недавно певица представила молодежную линию, а теперь собралась одеть будущих мам.

Для Симпсон это сейчас как нельзя более актуально, ведь на создание коллекции ее "вдохновила" ее собственная беременность. На недавней пресс-конференции она говорила:

Я слежу за тем, чтобы мне было удобно. Я покупаю одежду больших размеров, но не приобретаю вещи для будущих мам. Мне они не особенно нравятся, поэтому для меня создание коллекции - настоящее удовольствие. Так что следующая линия, которую вы найдете в Jessica Simpson Collection, будет для матерей.

Однако главной заботой Джессики сейчас является все же не коллекция, а ее собственная беременность и будущий ребенок, который должен появиться на свет весной. Симпсон призналась:

Я еще не начинала обустраивать детскую. Мне нужно будет начать этим заниматься через пару недель. Ребенку же нужно где-то спать.

Джессика решила избежать болезненных родов и прибегнуть к плановому кесареву сечению. Источник сообщал журналу InTouch:

Джессика не может дождаться, когда наконец станет матерью, но она поняла, что рожать ребенка естественным путем - не для нее.

Говорят, что Джессика и ее жених Эрик Джонсон уже забронировали на апрель палату в госпитале Cedars-Sinai, которая обойдется им в 2800 долларов в сутки.


в таких вещах Джессика появляется сама

Источники: Hollywoodnews.com, Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Famepicture/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон создаст линию одежды для будущих мам

18:00, 20 января 2012

Комменты 31

P

По-моему, лучше родить самой, с эпидуралкой. А после кесарева период восстановления тоже не сахар, операция все таки

L

я бы на ее месте с мини повременила...

Аватар

Вот тут все понятно! - Женщина действительно беременна. А вот с Бейонсе - темная история, нет ни одной фотки по-настоящему и глубоко беременной Бейонсе!!! И это с таким количеством папарацци вокруг!

Аватар

Ничего себе у неё размер для её срока!!! Если ей рожать даже в начале апреля, то получается у неё сейчас 29-30 неделя. А живот словно уже 39-ая заканчивается...

Аватар

Вот и молодец Джессика!!!Ее линейка одежды станет хитом!1 и 2 фото- очень стильно!!! Не рекомендовала бы пропаганду высокого каблука,позвоночнику и без танкеточек тяжелосто!!

Подождите...