Ко Дню всех влюбленных готовятся не только "ангелы", но и "демоны", в том числе - бурлеск-дива Дита фон Тиз: в сети появились новые промо-снимки ее коллекции белья, созданной для универмагов Target.

Представленные модели появятся на полках магазинов аккурат 14 февраля, правда, порадовать подарком свою возлюбленную смогут только австралийские мужчины: именно в этой стране дебютирует линейка бра, трусиков и корсетов от Диты.

По словам самой фон Тиз, на создание коллекции ее вдохновляло винтажное белье, которого у нее самой - в изобилии:

На свете миллион моделей, которые я так и не смогла найти, несмотря на то, что коллекционирую белье уже много лет. Я мечтала создать белье, которое бы стало своеобразной данью памяти моим маленьким фетишам, при этом я бы хотела, чтобы оно было комфортным и практичным.

Довольно долго я увлекалась эстетикой 1950-х годов, особенно - популярными в то время моделями бюстгальтеров. Так что моей задачей было создать нечто подобное, но результат превзошел мои самые смелые ожидания. Скажу без лишней скромности: эти вещи уникальны!

Насколько они уникальны - решать вам: по этим снимкам уже можно составить впечатление о творениях, пожалуй, самой знаменитой танцовщицы в мире.

Несколько старых промо-снимков той же коллекции:

Источники: Von Follies by Dita Von Teese

Подпишитесь на наш

Дита фон Тиз превращает свой фетиш в бизнес

21:17, 19 января 2012

Комменты 26

Аватар

Белье специфическое, но очень интересное, тем более что здесь показано далеко не все. Смущают несколько трусики до талии, но и к ним можно привыкнуть. Это белье не на каждый день, это именно фетиш, для тех, кто понимает и кому нравится.

L

поражаюсь тому как можно быть всегда такой идеальной....

N

антисекс(

Аватар

Это белье идеально подходит Дите, ведь у неё прическа и макияж тоже в стиле 50х. Но современные девушки найдут что то более креативное, думаю!))

Аватар

я от неё чего-то более изысканного ожидала... ничего особенного не вижу в этой коллекции.

Подождите...