Кейт Босуорт все меньше снимается в кино и все больше - в рекламе. С недавних пор актриса активно увлекается дизайном украшений, которые сама и представляет. Впрочем, на днях ей "на подмогу" явилась Зоуи Салдана, ставшая "лицом" одной из модели браслетов, части прибыли от продажи которой идет на благотворительные цели.

Кроме того, к работе был привлечен и бойфренд актрисы, 41-летний Майкл Полиш: он снял промо-ролик, в котором показан один день из жизни его именитой подруги. А жизнь ее, надо сказать, крайне насыщенна: одну бижутерию снять, другую надеть... Вот и ночь на дворе!

Кейт признается, что участие в проекте JewelMint (сайт, на котором можно приобрести ее творения) подарил ей возможность делать сразу два любимых дела одновременно - во-первых, творить моду, а во-вторых, сниматься, пусть даже и в рекламных целях.


Зоуи Салдана рекламирует созданный Кейт Босуорт браслет...


...а вот и сама Кейт Босуорт в украшениях собственного дизайна


Хотите всегда выглядеть "на все сто"? Актриса научит - как

Кстати, сегодня стало известно, что Кейт Босуорт вместе со своим стилистом, Шер Кутлер, собирается создать бренд по производству денима. Уверены, это будет что-то ультрамодное, в духе бохо-шик, ведь именно этот стиль и предпочитает сама актриса. Я бы не отказалась от "звездных" джинсов. А вы?


Кейт Босуорт знает толк не только в аксессуарах, но и в дениме

Источники: JewelMint, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Босуорт пригласила Зоуи Салдану в рекламу

18:37, 18 января 2012

Комменты 11

Аватар

У Кейт Босуорт врождённая секторная гетерохромия: левый глаз голубой, а правый наполовину карий. Ей это играет только на руку, ей наверно только в глаза и смотрят во время разговора)))

Аватар

Мне тааак нравятся глаза Кейт!!!

Аватар

молодец кейт,удачи ей в модельном бизнесе) да,ее глаза сильно отвлекают от украшений))))

Аватар

у Зои конечно отличная фигура, стиль и т.п. но я вот ее не нахожу красивой...она мне лягушонка напоминает

Аватар

Кейт Босуорт такая стильная

Подождите...