Джейсон Ву, Карли Клосс

Фонд YMA Fashion Scholarship Fund Geoffrey Beene, оказывающий поддержку образованию в области моды, недавно определил имена лучших студентов, которым были присуждены стипендии величиной в пять тысяч долларов.

По этому случаю в знаменитом нью-йоркском отеле Waldorf Astoria состоялся ужин, собравший, в том числе, видных представителей мира моды. Среди гостей мероприятия оказалась бизнес-леди, знаток моды, бывший дизайнер  Айрис Апфель, которая славится своим эпатажным стилем (она и на этот раз сумела удивить), дизайнеры Джейсон Ву, Игаль Азруэль, Карли Кушни, Мишель Ок и другие.

Самой яркой гостьей ужина стала супермодель Карли Клосс. Она надела на мероприятие эффектное лимонное платье, которое удачно дополнили черные босоножки и клатч. Завершали образ ниспадающие волнами волосы и алая помада.


Карли Клосс


Джейсон Ву, Карли Клосс


Айрис Апфел


Мишель Ок, Карли Кушни


Алина Чо


Игаль Азруэль

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Карли Клосс и Джейсон Ву на фэшн-вечеринке

20:37, 11 января 2012

Комменты 23

L

бабка чистый драйв! а какая стрижка!!!

Аватар

Сравните верхнюю губу Карли и Шейк - это небо и земля! :) У Карли - просто как ниточка, как-то неприятно вообще... Может быть, у нее ноги супер, жаль здесь этого не видно, но она не похожа на ангела VS совершенно

Аватар

Офигенная Айрис Апфел на пару с высооооооооооооооооченной Карли Клосс!!!!

H

Такая бабулька прикольная! Видно что ухоженная, и с чуством юмора полный порядок. Мне больше всех из них понравилась.

Аватар

Карли Клосс выглядит ужасно. Смотрела показ Викториас сикрет- ужасно торчат кости!

Подождите...