За несколько дней до праздника модели Victoria`s Secret рассказали о планах на 2012 год и о том, какого цвета должно быть белье, чтобы вам сопутствовала удача в любви.

Так, Даутцен Крез призналась, что будет носить красное - чтобы в ее жизни всегда была страсть, а Линдси Эллингсон пообещала, что с розовым цветом придет везение в делах сердечных.

Эрин Хизертон сказала, что отдаст предпочтение белым трусикам - "цвет здоровья" (здесь Леонардо ДиКаприо должен был насторожиться), но Адриана Лима поправила коллегу: белый "флаг" - знак мира, а по вопросам здоровья обращаться к фиолетовому.

Кстати, в будущем году "всезнайка" Лима пообещала больше заниматься боксом, научиться играть на пианино, познакомиться с Далай Ламой, стать знатным оратором и получить права. А мисс Хизертон на 2012 запланировала настоящее сафари! 

Желаем ангелам, чтобы все задуманное у них сбылось. Может, и нам пора составить традиционный список новогодних обещаний?


Смотрите на YouTube

Источники: Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Новогодние клятвы "ангелов"

15:50, 28 декабря 2011

Комменты 7

Аватар

посмотрела ролик только для того, чтоб снова услышать, как Лима говорит. Это безумно сексуально - и чудовищный акцент, и тембр о)

Аватар

понравилось ,как Лима сказала peace))

Аватар

Да уж) От цвета трусов зависит удача в любви, жесть))))

E

не знала, что peace переводится как "чистота и непорочность" ))

G

Белые трусы знак мира! Гениально!

Подождите...