Ретро-образы очень идут Майклу Питту, как  в духе бунтарских 1960-ых ("Мечтатели"), так и в эстетике свингующих 1920-ых ("Подпольная империя"). Эту особенность Питта решил использовать бренд Prada и пригласил звезду возглавить новую, весенне-летнюю рекламную кампанию.

По мнению представителей марки, актер идеально отражает дух этой коллекции и воплощает образ "голливудской иконы 1950-ых" (которыми, как мы знаем, вдохновлялись дизайнеры):

Герой снимков предстает в нескольких мужских образах, от рок-звезды и плейбоя до рефлектирующего интроверта и жизнерадостного балагура. Эти ролевые модели, взятые из прошлого, актуальны и сейчас, а потому кампания, считают в Prada, говорит и на языке современности:

Современные мужчины работают, играя, и играют, работая. Четких границ больше нет, что подчеркивает даже атмосфера снимков.

А еще больше это подчеркивает игривые принты на рубашке, согласны?

Источники: Fashionista, Prada

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Майкл Питт стал "лицом" Prada

13:56, 22 декабря 2011

Комменты 39

Аватар

мне нравится!)

Аватар

утя-утя

S

Еще можно упомянуть фильмы "Мечтатели" с Евой Грин и Луи Гаррелем и "Последние дни", где прототипом его героя был Курт Кобейн - отличнейшие фильмы и он справился с ролями. Актер хороший, внешность запоминающаяся, но тут правда не вышел. Посмеялась над его глупым выражением лица и выпяченными губами)

Аватар

В Подпольной империи он хорош! Жалко ,что его отстрелили в конце второго сезона(

Аватар

воу не ожидала увидеть столько комментариев в пользу этого актёра) я видела его в одном фильме "Шелк" не произвел никакого впечатления( увы. и внешне очень отталкивающий тип, да что там, по мне так страшнючий и оочень не фотогеничный.

Подождите...