"Степфордские жены" в исполнении Наташи Поли и других моделей, стали героинями новой кампании Prada, одной из самых ожидаемых в новом сезоне (кто-кто, а Миучча Прада умеет удивлять!).

Снимки, сделанные Стивеном Мейзелом, стилизованы под 1950-е годы. Участницы фотосета наслаждаются погожим деньком: облаченные в наряды с ретро-настроением, они путешествуют по пыльным дорогам американской провинции на шикарных авто.

Как гласит пресс-релиз, "заправка - центральный символ постмодернистского пересечения инноваций и экономической мощи, становится декорацией, в которой встречается мода, фантазия и перспектива новых открытий".

Что ж, для большинства модниц главным новым открытием станет весенне-летняя коллекция марки: дизайнер Prada совместила женственные силуэты ladylike с игривыми автомобильными принтами и вышивкой. Получилось свежо!

Подпишитесь на наш

Подзаправимся? Наташа Поли и другие модели рекламируют Prada

19:19, 20 декабря 2011

Комменты 10

Аватар

зелень наступает, надо срочно затариться зеленым комбезом

Аватар

сумки класс)

Аватар

Прада как всегда коллекция супер, и Миу Миу тоже, последние года у Прада второе дыхание открылось, отличные коллекции. Прошлогодняя полоска только чего стоит, все звезды переносили. Я думаю эта тоже будет пользоваться бешенной популярностью, туфли с крыльями, машины, я уже хочу такие же!!!!

Аватар

в такие вещи нужно носить не "все" сразу, а умно сочитать. А это непросто на мой взгляд

Аватар

а мне не понравилось..(

Подождите...