Новогодняя елка одного из лондонских отелей, Claridge, уже несколько лет подряд считается неотъемлемой частью рождественских праздников. Ее украшают именитые дизайнеры, и зеленая красавица становится чуть ли не главной достопримечательностью в эти праздничные дни.

Последние два годы честь наряжать елку выпадала Джону Галльяно (где-то он теперь?), а в этом года эстафету перенял Альбер Эльбаз, креативный директор Дома Lanvin.

В результате на свет появились забавные тряпичные куклы, олицетворяющие марку, во главе с игрушечной копией самого кутюрье. По словам Эльбаза, они должны отразить дух Рождества:

Мы хотели соединить рождественские мечты, традиции и современность, все то, что присуще и Lanvin.

Я надеюсь, что эта елка порадует всех гостей отеля. И это мой способ поздравить каждого с праздниками.Полюбоваться новогодним деревом можео будет вплоть до второго января в холле отеля. Тем же, кому не посчастливится побывать в ближайшее время в столице Британии, не стоит расстраиваться: для них Эльбаз подготовил двухминутный ролик, запечатлевший процесс украшения елки.


Смотрите на Youtube

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Альбер Эльбаз стал куклой и нарядил елки

22:46, 16 декабря 2011

Комменты 11

B

молодец, себя не обидел! его кукла Господа Бога олицетворяет? или Главного Ангела? :))

Аватар

Вот здорово! Сделаю-ка я тоже на свою ёлку родственников! Ну и себя с мужем конечно. Вот все повеселятся! Спасибо за идею!

Аватар

А-а-а-а-а!Волшебно =)

Аватар

Меня он вообще пугает! Напоминает педофила, уж простите(

Аватар

хорошо что елка искусственная!!

Подождите...