Скоро 16-летняя Кендалл и 15-летняя Кайли смогут одалживать своим "старшеньким" Кортни, Ким и Хлое деньги на шопинг - юные знаменитости заключили контракт с брендом Glamhouse на создание собственной линии украшений и аксессуаров для подростков.

По слухам, девушкам дали полный карт бланш в проявлениях их дизайнерской мысли - теперь главное не ударить в грязь лицом рядом с такими "именитыми" сотрудниками марки, как Эрин Уоссон, Николь Ричи и, собственно, Ким Кардашьян собственной персоной.

Снимать полет "модной" фантазии Дженнер берется канал E! - возникает вопрос, не станет ли "конкурирующий" проект в формате реалити-шоу камнем преткновения между младшими и старшими сестрами? Или на телевидении хватит места всему клану Кардашьян?


Кайли и Кендалл Дженнер


"Клан Кардашьян": Кайли Дженнер, Хлое Кардашьян, Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян
и Кендалл Дженнер

Источники: Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Кендалл и Кайли Дженнер запустили ювелирную линию для подростков

20:36, 14 декабря 2011

Комменты 37

Аватар

Ким Кардашьян самая привлекательная из этой пятерки. Остальные ничем особо не выделяются. Либо обычные серые, либо слон в платье

Аватар

Волосы им хорошие достались по генам!

Аватар

Ужас, теперь я всю их семейку по именам запомнила((( Сладкая жизнь их ждет, все-таки у мамы Дженнер Кардашьян - талантище, всех пристроила!

Аватар

они достали. но на этих хоть приятно посмотреть

W

на редкость эти сёстры все неприятные и пришибленные

Подождите...