Карл Лагерфельд не устает удивлять. Согласно слухам, новым лицом линии сумок утонченной марки Chanel стала британская модель-панк Элис Деллал, которая знаменита своей наполовину бритой головой и участием в группе в стиле хэви-метал Thrush Metal.

Поговаривают, что Лагерфельд положил глаз на Элис, когда снимал ее недавно для фотосессии. Ранее Кайзер Карл объяснял, каким образом выбирает для себя моделей:

Я делаю много портретных снимков. Мне нужно время для того, чтобы выбрать модель... Нужно передать ее душу.

Напомним, ранее тщательный отбор Лагерфельда сумели пройти Диана Крюгер, Блейк Лайвли, Лили Аллен, Джерри Холл, которые становились лицами Chanel. Посмотрим, придет ли им на смену бунтарка Деллал.

Как вам возможный выбор Карла?


потенциальное лицо Chanel


Диана Крюгер в рекламе Chanel


Блейк Лайвли в рекламе Chanel


Лили Аллен в рекламе Chanel


Джерри Холл в рекламе Chanel

Источники: Entertainmentwise.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Chanel

Подпишитесь на наш

Элис Деллал - новое лицо Chanel?

23:58, 12 декабря 2011

Комменты 43

Аватар

Не чуть не удивляюсь тошнотворному выбору Карла

Аватар

Вот это полный п.....!!!

Аватар

фу какой кошмар! что с тобой карл! она небрежная и наверняка плохо пахнет

Аватар

мммда, от современности не скрыться. Главное вовремя остановиться. Хотя мне симпатична неординарная Деллал, но к Chanel она отношения не имеет, по-моему. Получится, если ее приведут в порядок.

Аватар

Я конечно понимаю, что бренду нужны новые тенденции, лица, новый взгляд. Но мне кажется, Коко в гробу бы перевернулась, увидев ЭТО! Если остальные лица "шанель" похожи на девушек, то эта вообще какая то оборванка. Не спорю, ее имидж может быть и хорош, но не формат Шанель. Я бы поняла, если бы она была лицом дискваред, ну или же александр вэнг, но никак не Шанель. Я может быть выражусь резко, но Карлу пора на пенсию. Имхо, маразм крепчает

Подождите...