Карл Лагефрельд продолжает радовать своих поклонниц модными экспериментами: на этот раз героиня его пре-коллекции для Chanel отправилась в путешествие в... Бомбей. До этого точками ее модного маршрута становились Москва (2009 год), Шанхай (2010) и Византия (2011).

Дизайнеру удалось совместить в своей коллекции, казалось бы, невозможное - классическую, почти консервативную эстетику модного дома с ярким этническим колоритом: драпировками, вышивкой, декором. Незадолго до показа Кайзер Карл делился с журналистами:

Звучит, пожалуй, ужасно, но Индия - страна, где даже в нищих чувствуется шик. Даже самые бедные женщины, у которых в буквальном смысле "ничего за душой", одеты в элегантные розовые сари, их руки украшают два-три браслета. На самом деле, это очень смелая, мужественная нация!

Лагерфельд вывел на подиум моделей, чьи тела украшали как платья, блузки и жакеты "очень Chanel", так и традиционные индийские предметы гардероба вроде сари, панджаби, чуридари... А какие у них были украшения!

Помимо самого шоу, приглашенных ждал "франко-индийский" банкет, на котором угощали французским шампанским и травяным чаем, пряными закусками и десертом макарони, экзотическим фруктами...

Тяжелые хрустальные люстры Гран-Пале и канделябры со свечами придавали вечеру волшебную атмосферу, которую наверняка запомнят Карин Ройтфельд, Фрида Пинто и Каролин Сибер, ставшие почетными гостями дефиле.

Детали


Карл Лагерфельд

Гости показа


Карин Ройтфельд


Фрида Пинто


Сонам Капур, Фрида Пинто


Каролин Сибер


Эммануэль Альт


Александра Голованов

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Париж-Бомбей": презентация пре-коллекции Chanel

14:39, 7 декабря 2011

Комменты 39

Аватар

Клеееево! А мне нравится!)))

Аватар

Обожаю творчество этого дизайнера...всегда знает как украсить женщину...коллекция великолепная...

Аватар

Очень красиво.. многое хочу себе)

Аватар

Шоу получилось потрясающее Для тех, кто не видел Часть 1 http:// www.youtube.com/watch?v=Mph4iyn-2gQ &feature=feedu Часть 2 http:// www.youtube.com/watch?v=62su_HlZXg0 &feature=feedu Пробелы убираем

Аватар

где б себе такой третий глазик раздобыть красивый платья не поразили

Подождите...