Если Дита фон Тиз предпочитает раздеваться эффектно и драматично (и лучше догола), то Даутцен Крез выбирает "облегченный" стриптиз как по атмосфере, так и по количеству обнаженных частей тела.

В ролике, обнародованном на днях, девушка вовсю дурачится, игриво выглядывая из-под одежды и принимая нарочито соблазнительные позы, но с такой внешностью, согласитесь, это можно себе позволить.

Идея раздеться (точнее, показать белье) пришла в голову, конечно, не самой Крез: номер придумал журнал LOVE в рамках олайн-календаря, который будет состоять из забавных  видеороликов с людьми из мира моды. По словам главного редактора Кэти Грант, для этих клипов журнал отобрал своих самых любимых девушек:

Приближается Рождество, и мы решили отпраздновать его необычным календарем с участием наших любимых моделей и давних друзей.

Свой танец в микроскопических шортах и водолазке, подчеркивающей изгибы фигуры, Датуцен исполняла под уже культовую песню Марайи Кэрри All I Want for Christmas is You. Более того, девушка  ухитрялась даже петь (для этого номера, в отличие от Jingle Bells, Даутцен все-таки выучила слова), причем попадая в ноты.

Еще немного практики, и она вполне могла бы заменить Марайу в ее клипе с Джастином Бибером, не по части пения, так по части танца уж точно.


Смотрите на Youtube

Источники: Fashionista, Youtube

Подпишитесь на наш

Рождественский стриптиз от Даутцен Крез

19:56, 6 декабря 2011

Комменты 15

Аватар

Да это ш стеб!

Аватар

не понятно.... :-(

Аватар

обалденное тело! ни грамма лишнего... лопну от зависти! это ж сколько нужно проводить в тренажерке и что кушать чтобы ТАК выглядеть...?

Аватар

бред какой-то. и не смешно и не интересно,и не разделась толком

Аватар

вот реально - НЕ О ЧЕМ!!!!

Подождите...