В преддверии "больших и серьезных" праздников у модников, в том числе звездных, находятся и другие, более скромные, поводы для радости - например, презентация новой обувной коллекции горячо любимого в Голливуде стилиста Джессики Пастер.

Оценить "обувные новинки" (и заодно пропитаться духом "модного Рождества") в лос-анджелесский филиал JustFabulous пришли такие знатоки дела, как сестры Хейли и Хиллари Дафф, а также актриса Эмили Блант. Встретившиеся 30 ноября на этом "саммите по вопросу дорогих туфель", знаменитости словно представляли три разных женских ипостаси: "холодная бизнес-леди" Блант в костюме мужского кроя, Хейли Дафф в "кукольном" образе и будущая мама Хиллари а-ля casual.

Впрочем, на этом "трио" список звездных любителей обуви отнюдь на заканчивался - Лиза Эдельштейн, Роберт Расселл, Джиа Коппола и Андреа Райзборо, очевидно, отправившаяся из бутика прямо на вручение BAFTA-2011 - как говорится, "с корабля на бал" (чем иначе объяснить один наряд "на все случаи жизни"?).

Кстати, "на выход" большинство гостей явно предпочло темную цветовую гамму (а что, говорят, черный - это "новый черный"?) - это, впрочем, неплохо соотносилось с представленной коллекцией. А вот сам праздник был оформлен в духе эклектики: елочные шары, высокие свечи и высокохудожественное граффити на стенах.


Эмили Блант и Джессика Пастер


Хейли и Хиллари Дафф 


Джиа Коппола


Фелисити Джонс


Роберт Расселл и Лиза Эдельштейн


Андреа Райзборо

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сестрички Дафф и Эмили Блант на "обувной" елке

19:58, 2 декабря 2011

Комменты 13

K

Странное платье у Андреа Райзборо. Показалось, что в глазах двоится.

Аватар

Фелисити Джонс хороша) только по-моему, слишком уж разоделась она в для такого мероприятия))

I

Эмили Блант потрясающе выглядит!Красавица)))

Аватар

А где елка???????

Аватар

Для чего беременная Хилари носит каблуки на такой шпиляке,чтобы потом как Виктория лечит позвоночник,ребенок дороже вель!

Подождите...