Смотреть на то, как Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Даутцен Крез, Миранда Керр, Кэндис Свэйнпол, Линдси Эллингсон, Лили Олдридж и Эрин Хизертон в одном белье ходят по роскошному особняку (а так же гуляют по саду и совершают "вылазки" до трамвайной остановки), принимают ванну и нежатся на лепестках "миллиона алых роз" можно практически бесконечно - чем и воспользовались создатели нового рекламного ролика рождественской линии Victoria's Secret.

В сети пока появилась лишь "укороченная" версия, но уже по ней ясно, что именно стоит просить у Деда Мороза. Розовый шелк, черное кружево, пайетки, перчатки, корсеты, пеньюары - всем этим "арсеналом обольщения" марка будет готова порадовать поклонниц уже на предстоящие праздники. Ну а не менее многочисленных поклонников, без сомнения, порадуют "ангельские" (ну, как минимум, неземные) тела в бикини и призывные взгляды.  


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из промо-ролика

Подпишитесь на наш

"Грешные ангелы" в рождественском промо-ролике Victoria`s Secret

21:30, 1 декабря 2011

Комменты 42

Аватар

Что я совсем запуталась. Линдси Эллингсон и Эрин Хизертон для меня один и тот же человек.

Аватар

Подскажите пожалуйста, самую первую в ролике как зовут? (брюнеточку тоненькую)

Аватар

а чьи это короткие ноги на 3-м снизу фото? а на фото над ногами девчонка на селиту ибэнкс похожа.

Аватар

Что-то я Миранду не приметила. Хотя мне она нравится. Милая, нестандартное лицо, и при этом потрясающие глаза. Но ее почему-то не очень видно, что в этом видео, что в клипе Maroon 5, даже на финальном выходе куда-то потерялась, да и так на всяких промо ее нет. В основном, блистают Лима и Алесандра. К ним можно относится по разному, но они реально сейчас в первые ряды вышли. А Рози уже все? Не ангел ВС? Ну ладно не смогла в шоу участвовать, но ее вообще не видно нигде, что связанно с этим бельевым брендом.

Аватар

на последней фотке пластиковая кукла барби. и не говорите что не похоже

Подождите...