Накануне первого декабря - Всемирного дня борьбы со СПИДом - супермодель Даутцен Крез лично представила в нью-йоркском бутике A|X Armani Exchange благотворительные футболки, которые она, будучи послом dance4life, создала совместно с брендом. Dance4life - это благотворительная организация, которая занимается привлечением молодежи к участию в борьбе с ВИЧ и СПИДом, используя для этого универсальный язык музыки и танца.

Даутцен говорила:

Танцы - это отличный способ привлечь внимание молодежи и проинформировать ее о проблемах ВИЧ и СПИДа, поэтому вот уже три года я являюсь послом dance4life. Благодаря тому, что Armani Exchange славится своим прекрасным стилем и богатой историей, создание футболок совместно с dance4life было прекрасным ходом. Я очень взволнована, что могу, посредством футболок, передать некую идею и вдохновить всех, кто их носит, помочь.

На черно-белых футболках, сделанных из 100-процентного хлопка - фотопринт с Даутцен Крез, поверх которого красными буквами написано Dance-Dance-Dance. Приобрести их можно будет с первого декабря в бутиках и на сайте Armani Exchange за 35 долларов. Все вырученные средства пойдут на поддержку dance4life.

Источники: Sacbee.com, Getttyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Даутцен Крез представила к Всемирному дню борьбы со СПИДом футболки

15:52, 1 декабря 2011

Комменты 20

Аватар

Даутцен ну такая хорошенькая, просто совсем! конечной, мейк и все такое-но какая кожа, волосы, какие данные, вот она-скандинавская здоровая красота

Аватар

ona ludshe limi...mne lima ne ochento nravitsa...voobshe moia favaritka kate moss...znaiu zaminusuite, no nicho...a dutsen pravda bezizianov voobshe, nikchemu ne pridratsa...a lima kakto ne nravitsa, vzgliad chtoli tupoi, ili vzgliad neto chtoto...ne znaiu, eto moio mnenie :)))

N

у нее ринопластика?

I

Идеальная, абсолютно совершенная красота.

Аватар

Волосы - мечта. Эх..!

Подождите...