Пару лет назад Тави Гевинсон стала настоящей звездой интернета: пока одни критиковали 13-летнюю девочку за странные наряды из бабушкиного гардероба и "седые" волосы, другие - в том числе, гуру мира моды - восхищались ее самобытным стилем, чувством цвета и смелым взглядом на фэшн-индустрию.

Но талантливый человек талантлив, действительно, во всем: оказалось, блогер умеет не только смешивать вещи, но еще и петь, и играть на гитаре. К слову, удается ей это ничуть не хуже (а, может, даже и лучше!), чем создавать фантазийные образы, и общественность вновь в восхищении: такая юная и такая способная!

Нас волнует лишь одно - как бы Тави не пошла по извилистой дорожке Джастина Бибера: обычный паренек из Канады прославился благодаря YouTube, а потом пошло-поехало... Теперь весь мир знает, исподнее какого цвета носит юнец и как он проводит время с Селеной Гомес. Хорошо еще, отцовство не подтвердилось!


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Блогер Тави променяла моду на музыку?

23:04, 1 декабря 2011

Комменты 23

Аватар

Ну ессна, где доход от блоггерства, и где-от мьюзика

L

Очень мило!!!

Аватар

А мне понравилось. Люди не будьте слишком суровы. Она ищет себя, как все подростки в этом мире, знаю по себе. И в том, что её вдруг потянуло на музыку нет ничего удивительного. Симпатичная девчонка.

Аватар

на гитаре она играет хреново, лучше б не позорилась ) хорошим голосом ее пение с периодическими взвизгиваниями тоже не назовешь. что дальше - начнет писать портреты маслом? или автобиографические книги?

Аватар

А мне немножко понравилось. Этакие нотки кантри.

Подождите...