Дженнифер Саундерс и Эмма Бантон

В преддверии Рождества праздничная иллюминация загорается не только на главных улицах больших городов, но и в бутиках именитых брендов. Вчера, например, Эмма Бантон "осветила" лондонский магазин Stella McCartney, а наблюдали за действом сэр Пол с женой Нэнси Шевелл и Кейт Мосс с дочкой Лилой Грейс.

И если о том, что происходит в жизнях последних, мы знаем немало подробностей, то будни экс-"перчинки" в последнее время не слишком интересуют СМИ. Между тем, певица, в мае ставшая мамой во второй раз, намерена создать коллекцию детской одежды, в которую войдут 99 предметов (проект будет осуществлен при помощи бренда Argos):

Я сама мама и поэтому знаю, как сложно порой бывает отыскать для своего ребенка что-то забавное и одновременно модное, мне приходится много трудиться, чтобы найти приличную одежду для своих мальчишек!

Теперь же Baby Spice придется потрудиться, чтобы разработанная ей одежда соответствовала всем тем требованиям, что она предъявляет к другим маркам. Коллекция появится в продаже уже в январе следующего года, так что оценить, сколь сильна в дизайне Эмма Бантон, можно будет совсем скоро.


Эмма Бантон


Сама Стелла МакКартни


Пол МакКартни с женой Нэнси Шевелл


Кейт Мосс с дочерью Лилой Грейс


Лаура Бэйли


Боб Гелдоф


Так теперь выглядит бутик Stella McCartney

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эмма Бантон "осветила" бутик Стеллы МакКартни

17:57, 30 ноября 2011

Комменты 21

Аватар

освЯтила) Стелла красотка

Аватар

Бутик стал похож на детский мир. переборщили чуток

Аватар

Эмма понравилась- красотка, ножки у Нэнси -ОО... А вообще все такие забавные)))-Лаура Бэйли особенно)))

Аватар

А что это за версия Верки Сердючки на первом фото? :-)

K

Сэр Пол с новой женой рядом аж помолодел. Хорошая они пара.

Подождите...