Грезите "Сумерками", вампирами и оборотнями, попутно собираясь под венец? У вас есть все шансы повторить успех Беллы Свон: реплика ее свадебного платья становится все более доступной.

Долгие месяцы фанаты саги гадали, кто создаст туалет для их любимицы в исполнении Кристен Стюарт. Назывались разные имена, в том числе - Зака Позена. Однако в итоге право разработать свадебный наряд досталось Каролине Эррере, которая сама "проговорилась" об этой чести, заявив:

Всегда приятно создавать подвенечные платья. Но этот наряд - особенный. Кристен - замечательная актриса, и из ее героини выйдет потрясающая невеста.

Многие поклонники уже успели оценить платье (только за первый уикенд фильм собрал в прокате - Никита Сергеевич, утрите слезу! - 139 миллионов долларов), другим это только предстоит, но самые предприимчивые уже подыскивают кандидатов в женихи, лишь бы успеть облачиться в белый атлас и кружево.

Лицензию на производство реплик платья заполучил Альфред Анжело: в скором времени в сети его магазинов, также как и в бутике Carolina Herrera, можно будет приобрести копию подвенечного наряда. Стоить она, к слову, будет вполне доступных денег - всего 799 долларов!

К слову, к туалету можно подобрать и "сумеречные" туфельки Manolo Blahnik, которые любимый обувной дизайнер Кэрри Брэдшоу создал специально для фильма. Сделанные из белого атласа и украшенные брошью из стразов, они прекрасно дополнят образ. Вот только стоить будут, видимо, дороже платья!

Источники: DailyMail, Alfred Angelo

Подпишитесь на наш

Свадьба в "Сумерках": платье Беллы Свон станет еще доступнее

17:15, 23 ноября 2011

Комменты 69

S

Ну не знаю, туфли то как раз так себе, этот цветок смотрится как паук с мохнатыми лапами, ну это на мой вкус, платье хорошее, только верх немного простоват, хотя элегантно, конечно. Мне Кристен нравится, но со своим цветом глаз ей лучше.

C

в фильме платье выглядит отстойно, блестит, как будто из синтетики дешевой сделано. вот то платье, что в ее "сне", кружевное и с поясом на талии, гораздо лучше.

Аватар

Я бы рукава отрезала и было бы платье-мечта))

Аватар

"Никита Сергеевич, утрите слезу! " Арина, за вами выехали)) но это прекрасная статья

Аватар

фильм вообще не понравился,весь зал ржал как вседа )Насчет платься,думаю,что платье красивое,мне только понравился сзадняя часть платья)

Подождите...