Не так давно Дита фон Тиз дебютировала с линией платьев, а теперь настала пора коллекции нижнего белья: в сети появился первый промо-снимок королевы бурлеска в собственном творении для марки Von Follies by Dita Von Teese. Кстати, это далеко не первая "проба пера" дивы - до этого она разрабатывала аналогичную линейку для марки Wonderbra.

Созданные Дитой модели будут продаваться исключительно в Австралии, но если дела пойдут хорошо, вероятность, что бюстгальтеры, трусы и подвязки "переедут" и в другие страны, велика.

По словам самой фон Тиз, на создание коллекции ее вдохновляло винтажное исподнее, которого у нее самой - в изобилии:

На свете миллион моделей, которые я так и не смогла найти, несмотря на то, что коллекционирую белье уже много лет. Я мечтала создать белье, которое бы стало своеобразной данью памяти моим маленьким фетишам, при этом я бы хотела, чтобы оно было комфортным и практичным.

Довольно долго я увлекалась эстетикой 1950-х годов, особенно - популярными в то время моделями бюстгальтеров. Так что моей задачей было создать нечто подобное, но результат превзошел мои самые смелые ожидания. Скажу без лишней скромности: эти вещи уникальны!

По слухам, в линейку дивы входят комплекты из атласа, шелка и кружева, корсеты, пояса для чулок и подвязки. Все модели представлены в широком диапазоне размеров - от совсем маленьких до предназначенных, скажем так, женщинам с формами, которые, как и Кристина Агилера, гордятся своим телом:

Для меня было важным разработать такой дизайн, в котором любая женщина, вне зависимости от ее пропорций, чувствовала бы себя гламурной и сексуальной!

Удалось или нет Дите фон Тиз добиться того, о чем мечталось, узнаем совсем скоро, пока же можем полюбоваться "первой ласточкой" - рекламировать "именное" белье дива решила, разумеется, лично.

Источники: CatwalkQueen, Von Follies by Dita Von Teese, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Белье от Диты фон Тиз: первый взгляд на кампанию

20:36, 22 ноября 2011

Комменты 25

Аватар

Белье 50х годов - это очень эротично

Аватар

Уважаемая Арина Яковлева! Уже не в первый раз в ваших текстах вижу слово "исподнее". Я конечно понимаю, что Вы посмотрели словарь синонимов, и выбрали все синонимы к слову "нижнее белье". Но если бы Вы хоть немного разбирались в стилистике русского языка, Вы бы потрудились поинтересоваться, что слово "исподнее", во-первых, устаревшее, во-вторых, придает фразе сниженный стилистический окрас. А писать "исподнее" о модном нижнем белье я бы советовала только в самых жестких пародиях. Со всем уважением к Вам и к редактору - подберите уже другой синоним к термину "нижнее белье".

Аватар

лифчик как-то великоват..этот комплект антисекс полный! хочу посмотреть на всю коллекцию.

Аватар

Помните "Дневник Бриджит Джонс"? Когда она неожиданно оказывается в постели с героем Хью Гранта, а у нее в тот день были единственные чистые трусы вот такого фасона как на картинке. И Хью ее раздевает и говорит "Здравствуй, бабушка"

Аватар

такое белье под одежду не наденешь, оборочка торчать будет отовсюду) только шторкой прикрыться и соблазнять в нем...

Подождите...