Остается только удивляться, как она все успевает: вчера вечером Леди Гага была замечена и на 39-ой премии Emmy, и на презентации собственной дизайнерской мастерской в нью-йоркском Barneys. Посмотреть шоу в честь открытия (а там было на что посмотреть!), оценить экстравагантные наряды на полках и угоститься необычными коктейлями пришли многие звездные модники.

На необычном "модном" мероприятии и сами гости постарались "не ударить в грязь лицом": Блейк Лайвли подобрала для торжественного выхода весьма откровенный костюм цвета "синий электрик" с пиджаком на одной пуговице. 24-летняя звезда сериала "Сплетница" позировала фотографам под руку с "коллегой по цеху" Мэттью Сеттлом.  

Актер Алан Камминг к своему "закрытому" черному наряду подобрал экстравагантный головной убор (фэшн-тюбетейка!), а известный блогер моды Брайан Бой вовсе появился в образе цыпленка - и, надо признать, легко "вписался" в общую атмосферу вечера.

Хотя, конечно, всех затмила "виновница торжества" Гага - на этот раз усилиями Карла Лагерфельда одетая действительно как леди. В пышном белом платье с отделкой из жемчуга, в черной шляпке и черных перчатках, с "простеганной" сумочкой и алыми губами, эта театральная квинтэссенция Chanel торжественно перерезала ленту - и открыла всем дверь в мир своих модных фантазий.


Истинные леди: DJ Lady Starlight и Lady Gaga


Эскиз Карла Лагерфельда с платьем Леди Гаги


Блейк Лайвли


Блейк Лайвли, Мэттью Сеттл


Алан Камминг


Брайан Бой


Брэд Горески


Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка


Николь Транфио


Каролин Мерфи


... и приглашенные актеры - для пущей театральности действа

Источники: gettyimages.com/fotobank.com

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и другие звезды на открытии "модной мастерской" Леди Гаги

14:05, 22 ноября 2011

Комменты 23

Аватар

Блейк везде и всюду....

S

слабовато товарищ Лагерфельд рисует..хотя можно надеяться что это у него стилизация такая..

K

блейк вроде не любит брюки!

Аватар

Блэйк с каждым днем все вульгарнее: то в платье влезет с декольте до самой лобковой кости, то белье под костюм одеть забудет

Аватар

Красивый костюм у Блейк.Синий цвет ей очень идёт.

Подождите...