Знатоки моды уверенно называют Кирстен Данст "иконой стиля". Неудивительно, что он-лайн проект WhoWhatWear.com, посвященный красоте и fashion-миру, захотел увидеть ее в роли приглашенного редактора.

Актриса рассказала о своих самых любимых вещах. Так, ароматом на все времена Кирстен назвала Passa d`Enfer by L`Artisan, поскольку ей нравится то, как он пахнет на ее коже и на всех ее друзьях, лучшими туфлями - алую модель из лакированной кожи от Sonia Rykiel ("Давно не видела ничего столь же великолепного!"), а лучшим платьем - наряд Rodarte for Opening Ceremony ("В таком туалете и замуж выйти можно!").

Среди фаворитов Данст также оказались сумка-косметичка Petrossian, плед Ralph Lauren ("Никогда не летаю без него!"), свечи A.P.C., а также серебряные украшения от St. Marks Place ("Стоят недорого, а выглядят по-настоящему шикарно!").

Одобряете ли вы выбор звезды "Меланхолии"?

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст стала модным редактором

15:26, 27 ноября 2011

Комменты 15

Аватар

Брючки мне очень понравились. И пофиг, что 70-е нынче не в тренде... Или все же в тренде?

Аватар

не знаю как насчет иконы стиля, но как актриса она действительно выделяется на фоне других

Аватар

она любит рюшечки, цветочки, нежные цвета и яркий красный. это я давно заметила поэтому выбор ЛУКа совсем не удивил а даже подтвердил мои ожидания

S

обажаю сладости и чаи от Petrossian ,не знала о косметичках

Аватар

удивительно хорошо выглядит на фото, хотя обычно не вызывает у меня положительных эмоций. а вот термин икона стиля стал как-то обесцениваться в последнее время.

Подождите...