Марк Джейкобс льет горькие слезы: за день до официальной презентации его новой - весенне-летней - коллекции прессе стало известно, что вещи - все 46 образов - были похищены злоумышленниками. Журналисты, уже готовившиеся к знакомству с "прекрасным", получили письмо следующего содержания:

Дорогие все: PR-служба Marc Jacobs с прискорбием сообщает, что наш завтрашний пресс-день в бутике отменяется, поскольку вся коллекция пропала во время перелета из Парижа в Нью-Йорк.

Что?! Как вся - вся! - коллекция могла пропасть, ведь нет ничего ценнее, чем новинки следующего сезона! Кроме того, были похищены специальные образцы для СМИ, а также некоторые редакционное фотосессии; нельзя не отметить, что некоторые из вещей уже появились на прилавках магазинов. Западные блогеры тут же заподозрили неладное: неужели модели так плохо продаются, что пришлось прибегнуть к старому как мир способу - создать вокруг них искусственный ажиотаж?

Худшие подозрения подтверждает и анонимный источник, работающий в Marc Jacobs, который утверждает, что все это - ложь:

Официальные представители бренда отказываются комментировать эту информацию, однако кое-кто, знакомый с ситуацией, говорит, что коллекция не была похищена. Все подиумные образы тут, в Большом яблоке.

Скандалы, интриги, расследования... Вероятно, правды нам так и не узнать, однако если вещи и правда были "экспроприированы", что ж, подружкам воров очень повезло - теперь у них будет самый модный гардероб во всем городе!


Образы из весенне-летней коллекции Marc Jacobs - добыча воров

Источники: Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Воры похитили весеннюю коллекцию Марка Джейкобса

18:37, 17 ноября 2011

Комменты 31

W

здесь чувствуется рука русского шпиёна.на кого бы из московских коллекционеров поставить?точно!у кого весной самая потрясная коллекция будет-стянули у марка!

A

Очень похоже на дурацкий PR. Эх, ЛВМХ до чего дошли то... Циркачи, блин...

C

кОООшмар(((

Аватар

Марк ..это провокация от Арно,иди в Диор,пока последний блеск для губ не украли)

Аватар

Каждый пиариться как может. Хотя не самый лучший ход. Потому что после того, как "найдут" могут пойти толки вроде "и кому ЭТО понадобилось" )))

Подождите...