Эрин Хизертон, Алессандра Амбросио, Адриана Лима

"Ангелы" Victoria's Seсret продолжают свое наступление по всем фронтам. Совсем недавно состоялось масштабное шоу в Нью-Йорке, сопровождавшееся громкими вечеринками, и был выпущен новый рекламный видеоролик марки.

На этот раз неутомимые "ангелы"- Алессандра Амбросио, Адриана Лима и Эрин Хизертон, облаченные в маленькие черные платья и "шпильки", воспарили в небеса на розовом вертолете, который держал курс на Пуэрто-Рико. Сделав плановую остановку в столице государства Сан-Хуане, девушки, с ощущением выполненной миссии, полетели обратно.

Они остались в восторге от путешествия. Амбросио написала в своем Twitter'е:

Восхитительно провела время сегодня в Пуэрто-Рико!!!! Теперь пора лететь обратно к моему маленькому ангелочку! И, я надеюсь, что в следующий раз на острове я встречу тебя, Рики Мартин! Beijosss.

Дочь Алессандры - малышка Аня - явно останется довольна фотографиями с розовым вертолетом!

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Ангелы" Victoria’s Seсret воспарили в небеса - на розовом вертолете

23:16, 17 ноября 2011

Комменты 31

K

Не могли бы Вы подсказать что за платье у Алессандры?

Аватар

адриана и алессандра красотки)

C

у меня модели виктория сикрет ассоциируются с безупречными лицами и нереальными ногами!фигуры не у всех красивые,но ноги однозначно у всехх)))

Аватар

Тяжелая артиллерия) Красотки!

Аватар

Смотрю я на фото девчонок и думаю, кто же тут самый красивенький, а?;))) Точно! Вер-то-лет)))))) А если честно Лима впечатлила. Кто-то там вверху писал про ноги-палки... Так вот, выбирая между ногами-палками и тем, что имеют большинство ленивых девушек, я выбиру вот эти бесформенные, страшно худые, ну, в общем, никакие ноги-палки)

Подождите...