В Лос-Анджелесе на бульваре Робертсон распахнул двери новый бутик знаменитого американского бренда Michael Kors. Для всех он начнет работать завтра, а вчера принял своих первых почетных посетителей, в числе которых оказались очаровательные голливудские актрисы Зоуи Салдана, Минка Келли, Энни Айлонзех, Кейт Мара, наследница Лидия Херст, дочь гитариста Rolling Stones Кита Ричардса Александра, телеведущая и модель Кэт Дили и многие другие.

За бокалами шампанского и светскими разговорами гости рассматривали роскошные интерьеры бутика - с коврами из зебры и старыми черно-белыми снимками на стенах, а также примеряли вещи из новой коллекции марки.

В качестве хозяйки вечера выступала Петра Фланнери. Все средства, которые были заработаны в этот вечер, будут направлены в  St. Jude Children's Research Hospital.


Зоуи Салдана


Минка Келли


Зоуи Салдана, Петра Фланнери


Лидия Херст


Кэт Дили


Энни Айлонзех, Минка Келли, Зоуи Салдана


Зоуи Салдана, Кейт Мара, фотограф Тася ван Ри


Александра Ричардс, Петра Фланнери

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Минка Келли и Зоуи Салдана на открытии нового бутика

20:35, 17 ноября 2011

Комменты 14

Аватар

Минка Келли здесь похожа на Джей Ло

Аватар

На 3 фотке снизу. Кейт Мара. Шорты? Труселя? Я своему бойфренду такие дарила. Он, конечно, был в восторге, но все же даже дома не носит)) А тут...

S

Как приятно-смотреть: все красивые, бутик красивый, платья замечательные. Ну а теперь наберем воздуха- и смотреть наших-вот где есть кого покритиковать!

Аватар

Лидия Херст на своем втором фото мне чуточку княгиню Шарлен напомнила!

Аватар

Минка Келли, ну, безууууууумно милая :)

Подождите...