Не успела в магазинах появиться коллекция H&M, созданная Донателлой Версаче, как шведский бренд огласил имя нового претендента на сотрудничество. Блогер Shotakoe выяснила, что в скором времени, возможно, стоит ждать коллаборации с Томом Фордом. Во всяком случае, именно этого хочет Маргарита ван ден Бош, креативный руководитель марки, уверенная в том, что "Форд - очень интересное в мире моды имя", с которым она "была бы не против поработать".

Мы, конечно, будем с нетерпением ждать, что ответит дизайнер на предложение H&M, но, сказать по правде, нас терзают смутные сомнения, что положительный ответ может и не прозвучать: Том Форд так стремится уйти от масс-маркета в своих собственных проектах (даже его показы проходят при "закрытых дверях"), что вряд ли его прельстит сотрудничество с чуть ли не самым популярным демократичным брендом в мире. Но мы все равно держим кулачки. А вы?


Мишель Обама, Мадонна и Милла Йовович - поклонницы бренда Tom Ford

Источники: Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Tom Ford и H&M: возможно ли?

18:58, 16 ноября 2011

Комменты 31

Аватар

Хорошо бы

S

Том позиционирует себя как не просто люкс-дизайнера, а какого-то неземного творца! И конечно же, он молодец! но работа с H&M противоречит этому!

Аватар

"Форд - очень интересное в мире моды имя" с этим то никто не спорит, НО... надеюсь у Тома хватит такта послать это предложение в дальний путь, чтоб не вернулось :))

Аватар

на вряд ли Том согласится. он не материалист, но перфекционист

Аватар

ну у Донателлы сейчас не лучшим образом дела идут в отличии от Том Форда.

Подождите...