В преддверии выхода коллекции, созданной Versace для H&M, в сети появился ролик, главные роли в котором достались Линдси Виксон, Дафне Гренвельд и даже... самой Донателле Версаче.

Действие видео разворачивается на модной фабрике. Модели, больше похожие на кукол или марионеток, блуждают по ее лабиринтам, попадая в хитроумные ловушки, расставленные тут и там. А руководит ими, ну конечно, сама дизайнер. Она заявляет:

Мой дом, мои правила, мои удовольствия.

Звучит жутковато, не находите? При всем уважении к гуру высокой моды, перспектива стать ее марионеткой как-то не прельщает.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Модная фабрика Донателлы Версачи: промо-видео коллекции для H&M

19:55, 10 ноября 2011

Комменты 18

Аватар

Концепция (идея) та же:-)

Аватар

Ролик похож на эпизод из фильма "Чарли и шоколадная фабрика".

Аватар

Конечно неплохо, но этот "культ Донателлы" попросту мне непонятен. Она себя так превозносит чтоли? Типа я управляю модой! Дом Версачи конечно влиятелен, но давайте не будем забывать и о существовании и других не менее крупных компаний в этом бизнесе. Ещё убило напрочь фото Донателлы на превью, сказать что ФШ рулит, это значит просто промолчать)

M

с фантазией...

Аватар

капец, в моде неживые куклы, причем клоны Донателлы Версаче! оно и понятно, сама давно как мумия, вот и пытается убедить всех что так и надо

Подождите...