Видимо, Мадонне очень понравилось работать над брендом ее дочери Material Girl, и она решила уйти в "свободное плавание": поп-икона запускает собственный лейбл "для взрослых".

Согласно информации западных сайтов, новая марка будет называться Truth or Dare by Madonna. Певица видит своих клиенток женщинами от 27 до 50 лет. А "малолеток" пусть одевает Лурдес Леон!

Мэдж призналась, что давно вынашивала планы создания именного бренда. Что ж, учитывая, что она всю жизнь экспериментирует с модой, а среди ее друзей - первые лица индустрии (включая обожающих ее Доменико Дольче и Стефано Габбана), шаг вполне предсказуемый. А, может, ее подтолкнули к этому успехи на фэшн-поприще коллег - Виктории Бекхэм и Канье Уэста?

Как бы то ни было, Мадонна взялась за карандаш и лекала. Представлять лейбл она собирается лично. Помимо одежды, стоит ждать премьеры обуви, сумок и нижнего белья с именем звезды. Кроме того, в следующем году выйдет ее первый аромат.

Правда, учитывая то, как в последнее время одевается певица вне света софитов - тренировочные штаны, заправленные в клетчатые гольфы, жилеты из искусственного меха поверх блузки, безразмерные свитера, ветровки и шляпы - еще неизвестно, много ли будет желающих выглядеть, как она.

Зато на красных дорожках Мэдж всегда блистает. В рамках промо-тура своего нового фильма W.E. королева поп-сцены предстала в образе современной femme fatale, и стоит сказать, что узкие платья-футляры, юбки-карандаши, классические лодочки на шпильке и алая помада ей очень идут.

Будет любопытно взглянуть, что нового Мадонна сможет привнести в фэшн-индустрию. А уж она-то сможет, мы не сомневаемся!


Спортивные вещи Мадонны


Мэжд в стиле casual


Выходные образы Мадонна


И, наконец, красная дорожка

Источники: Grazia, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мадонна запускает собственный бренд одежды

22:37, 3 ноября 2011

Комменты 31

Аватар

И начинала она успешно, впомните, чего стоил ее костюм с бюсгалтером и болтающимися застежками пояса розового цвета и широкие черные штаны. Позже она еще выпустила парфюм, в банка напоминала этот костюм:) Все с ней в порядке, а фотки паппараци ее ежедневной жизни, говорят только о том, что основная цель ее одежды -это удобство.

Аватар

Я думаю в том, что касается моды, Мадонна всегда была тем человеком, который не только умеет, но и достаточно смел, чтобы раздвинуть границы. То прическа-пикси, то романтичные локоны, то кожаные перчатки "без пальцев", то сари - она всегда умудрялась стать трендсеттером своего времени.

Аватар

на первом фото мадонна похожа на Рудковскую, ну или наоборот))) Если честно Мадонне редко удавалось удачно и со вкусом одеться, поэтому не представляю что это будет за бренд

Y

dislike

Аватар

Она настолько легендарна и крута, что обсуждать ее на уровне с Сати или Лель, вообще безумство! И стиль у нее отменный, эдакий бритиш-хулиган!

Подождите...